Отмена

Трендовые аксессуары сезона весна-лето 2020

Посмотреть акции со скидками до 90%
Трендовые аксессуары сезона весна-лето 2020
трендовые аксессуары 2020

Всего одна деталь, и твой образ заиграет новыми красками. Попробуй поэкспериментировать со своим стилем. Это могут быть массивные серьги или колье, стильные очки, необычная обувь или модная микросумочка. Или… 4 аксессуара, которые на пике моды в этом сезоне. О них и поговорим.



Воротнички

Накладной воротничок можно надеть практически с любой одеждой: любимым свитером, платьем, блузкой и даже футболкой. В этом сезоне выбор поистине огромен. Воротнички из кружева, кожи, бисерные или декорированные жемчугом, во всех оттенках — выбор только за тобой.

трендовые аксессуары 2020

Панамы

Теперь панамы — это не только головной убор для сафари или трекинга. Их носят и в городских джунглях, умело вписывая в повседневные образы и даже вечерние. Разнообразие моделей позволяет выбрать идеальный вариант.

трендовые аксессуары 2020

Пояса-веревки

Мы уже писали об этом модном веянии. И не постесняемся повторить: этот аксессуар — настоящий мастхэв. Весной им можно дополнить тренч или пальто, а летом носить с платьями и шортами. Сочетай веревочные пояса с цепями, вяжи морские узлы, экспериментируй с толщиной и расцветками.

трендовые аксессуары 2020

Галстуки

Маскулинность наблюдается во многих трендах сезона весна-лето 2020. И галстуки стали одним из них. Можешь ограбить гардеробную своего мужчины или приобрести себе свой собственный галстук. При этом обращай внимание на классические модели, никаких бантов или шнурков. Поверь, твой образ от этого станет еще женственнее.

трендовые аксессуары 2020

А ранее мы писали о модных вещах на весну-лето и трендовых принтах и оттенках предстоящего сезона.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии