Отмена
Место

Центр эстетики лица и тела "Клеопатра"

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Центр эстетики лица и тела "Клеопатра" - это уютная атмосфера, пропитанная любовь и заботой к каждому клиенту. Вас ждут высокое качество предоставляемых услуг заботливое обслуживание.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр эстетики лица и тела "Клеопатра" - Отзывы 4

Показать:
  • 10 лет назад
    2-й Митинский пер., д. 5
    Общие впечатления К сожалению, после процдер в течение полугода чувстовала себя просто ужасно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 2-й Митинский пер., д. 5
    Общие впечатления Была в салоне на днях. Татьяна - великолепный мастер. Легкая рука и позитивный настрой! Всем советую обратиться!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    2-й Митинский пер., д. 5
    Общие впечатления Здравствуйте. Была там 23 июня делала фотоэпиляцию у мастера Татьяны! Так я эту процедуру делала впервые вопросов было задано очень много. На мои вопросы отвечала Татьяна весьма корректно и убедительно. Мне понравилось)) обязательно обращусь через месяц (т.к. фотоэпиляция делается 1 раз в месяц)
    Отзыв помог? 0 0
  • 2-й Митинский пер., д. 5
    Общие впечатления Добрый день! была в салоне 25 апреля у мастера Ольги. делали татуаж бровей ( не поволосковый) и стрелки верхнего века...ухаживала как было сказано, спустя неделю отошли все корочки и татуаж правтически не потерял цвета, стрелки очень натурально выглядят!!! Очень довольна-огромное спасибо мастеру и салону за проведения такой чудесной акции.
    Отзыв помог? 0 0
    Яна 12 лет назад
    Была в салоне 29 апреля. Делала татуаж, только глаза, т.к. первый раз и боялась вдруг что то будет не так. Оля-это просто чудо мастер. Сделала все быстро и аккуратно. Моя мама, которая была записана после меня тоже осталась безумно довольна (делала брови и глаза), т.к. ей есть уже с чем сравнивать. Теперь вот задумываюсь о бровях =) Спасибо за такую шикарную акцию и таким классным специалистам своего дела!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Митино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона