Отмена
Место

Интернет-магазин smart-gloves.ru

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сделайте свою жизнь комфортнее с умными перчатками!

Умные перчатки созданы специально для iPhone, iPad и любых других сенсорных девайсов, использующих тепло пальцев для нажатия. Они подойдут для модных и практичных людей, ценящих удобство и комфорт.

Каждый год с наступлением холодов управлять емкостными сенсорными экранами на улице становится затруднительно. Но теперь владельцам iPad, iPhone и прочих устройств с дисплеями, не обязательно каждый раз снимать перчатки, чтобы позвонить или написать сообщение.
Секрет таких перчаток кроется во вплетенных серебряных нитях, что позволяет пользоваться устройством без каких-либо затруднений, оставляя руки в тепле. Более того, благодаря серебряным нитям перчатки получились не толстыми, но теплыми.

В интернет-магазине вы можете приобрести перчатки, в которых вам будет действительно удобно. Подушки пальцев этих перчаток сделаны из специальной проводящей микрофибры - материала, позволяющего напрямую работать с сенсорным экраном.

Представленные перчатки эксклюзивны, магазин являемся одной из первых компаний, занимающихся продажей данного уникального товара. Будьте в мэйнстриме, задавайте моду сами, а не ждите других.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин smart-gloves.ru - Отзывы 2

Показать:
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Доставили в срок, что большая редкость))) отличный магазин!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Нормальный магазин, очень удобно расположен, припарковаться нет проблем, обслужили быстро и вежливо - все отлично! Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Беговая
    • ул. 1905 года
    • Чистые пруды
    • Тургеневская
    • Сретенский бульвар
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона