Отмена

Гороскоп с 4 по 10 декабря

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 4 по 10 декабря
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

Овен, попридержи коней! Твоя чрезмерная уверенность и наглость может вывести из себя твоего босса. А ты ведь не хочешь лишиться премии к Новому Году? Будь сдержаннее и скромнее. Все равно ты номер один! Твоя мама врать не станет.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Пора открыть свое сердце для любви. Хватит упирайся рогами, не будь таким серьезным! Нотка безрассудства и непосредственности сейчас не повредит. В общем, улыбайся миру, и он улыбнется в ответ.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Сейчас самое подходящее время, чтобы признаться себе и своему второму «Я», что вас двоих не устраивают настоящие отношения, работа, новая книга или все разом. Смелее! Начни избавляться от ненужных вещей и неинтересных занятий, а также прощаться с людьми, которые питаются твоей энергией. Вот увидишь, жизнь тут же обретет яркие краски.

Рак (22 июня — 22 июля)

Грядет ветер перемен. И от него не укрыться даже в самом прочном панцире. Изменения коснутся как личной жизни, так профессиональной сферы. Отбрось неуверенность и страх, иди с гордо поднятой головой вперед к новому и неизведанному. Быть может именно там ты встретишь счастье!

Лев (23 июля — 23 августа)

Ты хочешь лишь одного — чувствовать себя обожаемым, востребованным и незаменимым. Корона не сильно давит? Именно такой вопрос зреет в голове твоих завистников. И, как это не странно, ты идешь в правильном направлении. Браво!

Дева (24 августа — 22 сентября)

Может, уже стоит выбраться из тени? Звезды шепчут, что ты способен на большее! Цель, к которой ты так долго шел, вот-вот будет достигнута. Скоро у тебя появится повод гордиться собой и своими достижениями!

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам не хватает решительности и организованности. В декабре последнее слово будет за тобой, так что постарайся соблюдать внутреннее равновесие и держи эмоции при себе! Окружающие тебе доверяют и хотят получить совет, как у самого мудрого и опытного. Минимизируйте погрешность, весы!

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Кто-то учится на чужих ошибках, кто-то на своих, извлекая уроки из жизненных обстоятельств… А скорпионы наступают на одно и то же… жало! Возьми себя в руки, вспомни все, что говорили тебе друзья и наставники. А то, не ровен час, и ты влипнешь в какую-нибудь сомнительную авантюру.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В самое сердце, на пораженьеее… Ну ты понял. Не медли с мишенью и начни уже атаковывать свой объект восхищения. Свидания, сюрпризы, приятные слова, знаки внимания, легкий флирт… Сегодня все средства хороши!

Козерог (22 декабря — 20 января)

В жизни начинается новый, очень важный и ответственный этап. Звезды не спешат раскрывать все карты, а лишь советуют перестать транжирить деньги и начать копить. А на что, ты узнаешь совсем скоро…

Водолей (21 января — 19 февраля)

Чтобы в жизни начали происходить чудеса, нужно в них поверить! Да-да, отбрось весь скепсис и перезагрузи свой мозг. Ведь установки в твоей голове уже давно устарели. Срочно меняй их на правильные, и тогда декабрь точно принесет успех!

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Неожиданно приятные известия подтолкнут осторожных и недоверчивых рыб на решительный поступок, который они давно хотели, но боялись совершить. В результате все сложится как нельзя лучше! Останется только пожинать обильные плоды!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии