Отмена

Гороскоп с 27 ноября по 3 декабря

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 27 ноября по 3 декабря
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

Немного спокойствия в последнюю неделю осени никому не помешает. И Овну тоже. Еще недавно ты кружился в водовороте забот и проблем, как белка в колесе. Теперь белка тебя отпустила, и звезды предлагают примерить на себя роль морского котика — наслаждайся ничегонеделанием! Если не на морском берегу, то хотя бы в обнимку с пледом и чашечкой горячего чая. И пусть весь мир подождет…

Телец (21 апреля — 21 мая)

Что тут у Тельца? У тебя намечается отличная рабочая неделя и головокружительные выходные. Босс буквально гладит по головке, приговаривая «Какой ты молодец!». Окружающие с радостью идут на контакт и помогают в делах. Сначала ты подумаешь, что находишься в параллельной вселенной… Ведь так не бывает!? Бывает, когда звезды на твоей стороне. Пользуйся моментом и зажги в этот уикенд — проводи осень красиво!

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Ждешь не дождешься, когда Дед Мороз положит подарки под елку? Сюрпризы судьбы начнут сыпаться тебе на голову еще до наступления праздников. Незапланированные денежные поступления, долгожданные гости, приятные презенты… Главное — распорядись дарами звезд правильно!

Рак (22 июня — 22 июля)

На этой неделе ты обретешь долгожданный покой. Нет, нет, это не то, о чем ты подумал! Ты будешь жив, здоров и сможешь наконец-то завалиться на диван с любимой книгой и с пледом в обнимку. Ну, или не с пледом… Ты уже большой, разберешься без подсказок звезд. В общем, отдохни за всех!

Лев (23 июля — 23 августа)

Побудь революционером на этой неделе! Новаторские идеи и нестандартный подход к делам помогут добиться целей. Стереотипы не для тебя… Звезды подарят вдохновение, подкинут пару-тройку свежих идей и креатива. Тебе останется лишь использовать их по назначению.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Звезды говорят, что у тебя появился шанс растопить лед в отношениях. Даже если в них наметилась трещина, ты можешь взять раствор любви и зашпаклевать ее. Прояви инициативу и удиви любимого человека. Вместо очередной порции претензий подари ему романтическую ночь или хотя бы вкусный ужин при свечах!

Весы (23 сентября — 22 октября)

 
Не удивляйся, если прохожие будут улыбаться, глядя на тебя. И дело вовсе не в пятне на твоей рубашке… Просто счастье заразительно. За окном хмурая погода, а у тебя всю неделю безоблачное настроение. Ты сам себе синоптик! Слушай и дальше голос сердца и наслаждайся эйфорией.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Сними уже свою маску безразличия. Прибереги ее на новогодний карнавал… А лучше выбрось! Пусть мир узнает твои истинные чувства и намерения (конечно, если это не план по завоеванию мира — его лучше сохранить в тайне). Поделись с близкими своими переживаниями, признайся в любви — действуй! Но только не путай решительность с безрассудством: не стоит высказывать начальству все, что о нем думаешь… Если только не хочешь сменить место работы.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Чувствуешь давление со стороны второй половинки? Звезды наделят тебя силами, чтобы ты смог дать понять всем: тебе не навязать чужое мнение! Причем сделаешь ты это деликатно и никого не обидев. Да, на этой неделе ты мастер компромиссов и дипломатии. Так держать!

Козерог (22 декабря — 20 января)

События будут развиваться так быстро, что ты не заметишь, как пролетит неделя. И к собственному удивлению ты успеешь сделать много запланированных дел. Ты настоящий супергерой! А на выходных не помешает подпитать свою суперсилу где-нибудь в пабе или на отвязной вечеринке. Ты заслужил.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Невинный флирт на работе может выйти за пределы офиса и стать достоянием общественности. А заодно и твоей половинки… Ты играешь с огнем! Но кому как не тебе под силу его затушить — ты Водолей или как? Побудь немножко режиссером и придумай гармоничный сценарий происходящего, в который поверят все — особенно близкие. Если получится это провернуть, Купидон лично вручит тебе «Оскар»!

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Пока все в спешке переобуваются на зимнюю резину и тушат «горящие» дедлайны на работе, ты плывешь по течению и не паришься. Ведь ты не откладывал на завтра то, что можно сделать сегодня — молодец, можешь взять пряник с полки! Ты хорошо потрудился на прошлой неделе, а значит, на этой можешь отдохнуть. Звезды обещают много интересного, если выберешься из дома на какую-нибудь вечеринку… Будет жарко!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии