Отмена

Каким спортом заняться летом

Посмотреть акции со скидками до 90%
Каким спортом заняться летом

Упорно приводить свое тело в порядок в душном зале не всегда хочется, когда за окном стоит прекрасная погода. И сила воли тут совсем ни при чем. Лето открывает новые спортивные просторы. Мы подготовили список занятий, которые позволят оставаться в форме и получать удовольствие одновременно. Выбирай, что тебе по душе и не сходи с пути ЗОЖ.

бег

Бег

Отличная альтернатива беговой дорожке в фитнес-клубе. Не требует дополнительного инвентаря. Нужна только удобная одежда и хорошие беговые кроссовки (о выборе обуви почитай здесь) ну и еще музыка. Может тебе пригодится статья об аксессуарах для бега. Список локаций также велик: парки, стадионы, набережные с беговыми дорожками и др. Чтобы было интереснее, скачай приложение, соревнуйся и отмечай свои достижения.

Велоспорт

Катание на велосипеде — это не просто хобби, но и отличный вид спорта. Ты даже можешь заменить автомобиль на велосипед, добираясь на работу, к тому же избежишь пробок и духоты. Велосипедные дорожки — это святое, но и обычные дороги — не помеха для велосипедиста.

велоспорт

Роликовые коньки

Еще один способ провести время велело и с пользой где угодно. Выгуливай собаку, катайся вместе со своей половинкой или детьми. Только не забудь о защите, если еще не уверенно стоишь на роликах, и сменной обуви. Вместительный рюкзак тебе в помощь. Ролики бывают разные, выбирай не только за их дизайн.

роликовые коньки

Теннис

Многие парки обустроены теннисными кортами. Если не найдешь, то всегда можно арендовать площадку в теннисном клубе. Здесь придется позаботиться о хороших ракетках и паре для игры. Большой теннис набирает все большую популярность, поэтому ты будешь в тренде.

теннис

Волейбол

Отправляясь на пляж или бассейн, можешь рассчитывать не только на загар, релакс в шезлонге и плавание. Ты найдешь много желающих поиграть в волейбол. А это значит, что искать команду не придется. Кстати, в движении загар ложится ровнее — одни плюсы.

волейбол
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии