Отмена

Гороскоп с 5 по 11 июня

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 5 по 11 июня
гороскоп

гороскоп

Помнишь ту книгу, прочтение которой ты все откладывал? Так вот, момент настал. На этой неделе ты сможешь найти в ней то, что поможет тебе в решении самых актуальных проблем.

гороскоп

Велик шанс того, что Тельцов будут склонять к участию в небезопасной авантюре. Принимать ли это предложение – решать только тебе. Риск может быть велик, но и награда, в случае успеха, тоже!

гороскоп

Если тебя стала беспокоить старая «болячка», то незамедлительно запишись на обследование и займись здоровьем всерьез! Безобидные болезненные ощущения могут стать причиной крупных проблем.

гороскоп

«Не выходи из комнаты, не совершай ошибку...». Кажется, эти строки как никогда точно иллюстрируют этот период твоей жизни. Риски, связанные с путешествиями и дальними поездками, у Раков возрастают, лучше пересидеть эту неделю дома.

гороскоп

Гуляя по улице, смотри внимательнее по сторонам. Вполне возможно, что из кустов на тебя с надеждой взирают маленькие глазки. Ведь на этой неделе появится шанс завести домашнего питомца.

гороскоп

Иногда уместнее помолчать, а не убеждать собеседника в своей правоте во что бы то ни стало. Помни эту истину, на этой неделе велик риск серьезно поссориться с близкими людьми.


гороскоп

Время собирать камни, и время выбрасывать старые вещи, наконец! Весам на этой неделе звезды рекомендуют стать минималистами во всем, избавляться не только от материальных предметов, но и от дурных мыслей и плохих воспоминаний. Поверь, сейчас самое время.

гороскоп

Тех Скорпионов, чья деятельность связана с творчеством, на этой неделе ожидает большой успех – все идеально сложится для того, чтобы создать настоящий шедевр. Если же ты еще никогда не брал в руки кисти или музыкальный инструмент, возможно, стоит попробовать? У тебя точно начнет получаться.

гороскоп

Если в твоем окружении есть дорогой человек, с которым ты потерял взаимопонимание, стоит попробовать пойти навстречу именно сейчас. Ведь звезды будут всячески способствовать налаживанию контактов.

гороскоп

Давно хочешь изменить что-то важное в своей жизни, но до сих пор не решаешься? Эта неделя – идеальное начало для больших трансформаций и преобразований. Решайся, тебе повезет!

гороскоп

Устрой себе праздник! Серые будни выматывают так, что не остается времени даже подумать об отдыхе. Остановись и расслабься, порадуй родных и друзей – пришло время оторваться по полной.

гороскоп

Здезды на этой неделе напоминают тебе, что жизнь одна. Не стоит бездумно тратить ее на пустые разговоры, бесполезные встречи, неинтересные фильмы и работу, которая не приносит удовлетворения. Сейчас тебе представится шанс осознать о себе что-то важное. Воспользуйся этой возможностью.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии