Отмена

Гороскоп с 1 мая по 7 мая

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 1 мая по 7 мая
гороскоп

гороскоп

Тише едешь — дальше хуже. Эти черепашьи бега пора прекращать, если не хочешь оказаться в проигравших. Пора взбодриться! И для этого годятся все легальные способы. С нелегальными лучше поосторожнее.

гороскоп

Дергающийся глаз, бессонница и другие «радости» расшатанной нервной системы могут объявится на этой неделе. Чтобы жить спокойно, нужно заплатить налоги, а заодно устроить себе пару выходных дней на рабочей неделе. Проведи их с пользой и релаксом!

гороскоп

На работе нет слаженности. Командный дух, точный расчет, четкая постановка задач и соблюдение всех дедлайнов появляются только во время заказа пиццы в офис. Но имей ввиду, что майские праздники — прекрасное время для организации отдыха с коллегами на природе.

гороскоп

Лень засасывает тебя словно болото. Не пытайся сопротивляться. Просто прими лень в свои объятия и делай с ней все, что захочешь. В какой-то момент она тебе наскучит, и ты захочешь променять эту «проходимку» на плодотворную работу.

гороскоп

Твоя красота — это не единственное, что ты можешь предложить этому миру. Хватит тратить слишком много на салонные процедуры. Если уж вкладываться, то в саморазвитие. Звезды на стороне тех Львов, кто отдает предпочтение карьерным достижениям, а не своему отражению в зеркале.

гороскоп

Если на майских праздниках ты никуда не поедешь, то куда-то поедет твоя крыша. Обязательно построй подробный план путешествия на выходные. Если бюджет ограничен, попробуй не ограничивать свою фантазию! Умение отдыхать — одно из важнейших на пути к успеху.

гороскоп

По утрам ты видишь не лицо в зеркале, а импровизацию Матушки-Природы? Пора выстраивать режим и минимизировать вредные привычки! Это нужно хотя бы для того, чтобы в ближайшее время не сдавать кровь сотрудникам медицины, а это удовольствие не из дешевых.

гороскоп

Перестань обижаться на всяких «козерогов», не работай на нелюбимой работе, кушай кашу по утрам, чаще улыбайся. Но какой ты тогда Скорпион? Просто самый хороший, и Звезды тебя за это вознаградят!

гороскоп

Деньги-деньги… А о душе кто подумает? Пушкин? Этой весной ты вряд ли начнешь размышлять вечными категориями, но движения в сторону умных книг, интересных спектаклей и арт-кино сделать стоит. В искусстве ты сможешь найти ответы, которые сидят глубоко внутри.

гороскоп

Никто не будет тебя раздражать, даже чужие орущие дети. Возможно, ты словил дзен или просто майский свежий воздух так начнет действовать на тебя… Главное то, что ты будешь такой белый и пушистый, что всем непременно захочется тебя погладить и позвать домой на молочко или что покрепче. Не отказывайся!

гороскоп

Здорово, что ты научился (научилась) радоваться мелочам, но если мелочи — это твоя зарплата, то пора что-то менять. Возможно, стоит изменить угол обозрения и попробовать себя в новой профессии. Если действовать, то сейчас — Звезды дают добро!

гороскоп

Ты плывешь по течению, а если быть точнее, то за течением. Не существует универсальной формулы успеха, но есть универсальная формула поражения: если стараться нравиться всем, то приплывешь к депрессии и прямо в кресло психолога.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии